Коллекторы требуют оплату напрямую банку, не предоставляют документы - что делать?

• г. Тула

Вопрос такой: Получилась задолжность по кредиту, банк подал в суд, исполнительный лист у приставов, копия у меня, выплачиваю по частям (снимают с карточки). Звонят коллекторы говорят что работают по договору с банком, требуют оплаты банку. Объяснил что оплачиваю через приставов. Требуют копию исполнительного листа но сами никакого документа (подтверждающего свои слова) предоставлять не хотят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте их.