Как добиться аннулирования фиктивного брака и отмены приватизации доли жены - советы по подаче заявления и выбору правильных свидетелей.

• г. Москва

Как правильно сделать и выйграть чтобы суд признал брак фиктивным и анулировать сделку привотизацию жены доли. За 8 лет нет детей. И свидетелем всем заявление писать или тока тем кто не будет.

Ответы на вопрос (3):

Для этого Вам нужно нанимать юриста для участия в деле.

Здравствуйте! Такие вопросы лучше обсуждать на личной консультации. Свидетелям заявление писать не надо. Такие заявления не будут иметь юридической силы. Свидетели опрашиваются в ходе судебного заседания, где их обязательно предупреждают об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний. Также, возможно, понадобятся иные доказательства (например, документы, подтверждающие учет в поликлинике не по месту Вашего жительства).

Для полного ответа нужно знать вашу ситуацию более подробно. Признание брака недействительным относится к категории сложных дел, простого ответа в этой ситуации быть не может.