Необходимость документов при покупке и использовании лодочного мотора мощностью 2 л.с. - обязательны ли они?

• г. Иркутск

Можно ли приобрести лодочный мотор 2 л.с. без документов и применять по назначению, или документы на мотор могут потребовать соответствующие инстанции?

Ответы на вопрос (1):

приобретайте и не беспокойтесь. Моторы с такой мощностью регистрации не подлежат!!!