Как оспорить расписку о возврате денег за царапину на машине?

• г. Железногорск

Муж поцарапал чужую машину. По требованию хозяина он написал расписку в которой указал только свои даные и что должен вернуть 10 тыс руб и срок но мы выяснили потом что это много за царапину. Ни где не зафиксировали. У нас сейчас денег нет как нам оспорить расписку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

только в суде и при наличии свидетелей. Оспаривайте сам факт сделки, что эта сделка фиктивная и что муж фактически такие деньги не получал