Сроки предупреждения о сокращении и увольнении работника - сколько дней, недель или месяцев нужно работодателю?

• г. Тольятти

Скажите пжл, за сколько дней недель, а может месяцев работадатель должен предупредить работника о том, что его клетка сокращена и уволить его? спс.

Ответы на вопрос (1):

За 2 месяца обязан уведомить--ст.180ткрф.Изучите ст.178, 179, 180 и 261ткрф.