Какое количество дней должен работник предупредить работодателя о раннем увольнении?

• г. Киров

Работник принят по срочному трудовому договору и решил уволиться раньше срока. (Работодатель должен предупредить за 3 дня работника о том, что продлевать не намерен) За сколько дней должен работник предупредить работодателя...

Ответы на вопрос (1):

Лариса Евгеньевна, работник должен предупредить работодателя за 3 дня до предстоящего увольнения.