Как получить подтверждение отсутствия ИП для постановки на учет в центре занятости при отсутствии возможности получить справку о среднем заработке?

• г. Котлас

Работала у ИП в 2010-2011 гг, это последнее место работы, есть запись в труд книжке, сейчас для постановки на учет в центре занятости требуют справку о среднем заработке с последнего места работы. На данный момент ИП ликвидировано, соответственно справку получить нет возможности. Можно где-то получить подтверждение, что ИП не существует? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в налоговую инспекцию, а также сделать запрос в архив