Вопросы продажи ипотечной квартиры с использованием материнского капитала и противодействия органов опеки

• г. Москва

Возможно ли продать ипотечную квартиру в которую вложен мат капитал, банк согласие дает, органы опеки категорически против? Органы опеки в случае продажи угрожают уголовной ответственностью? Платить ипотеку нет возможности, подскажите что делать? Плиз!

Ответы на вопрос (1):

Если взамен вы не предоставляете никакого жилья детям, то разрешение от органа опеки вам не получить