Как обезопасить покупку нежилого помещения на аукционе по банкротству - необходимые документы и рекомендации

• г. Омск

Хочу приобрести нежилое помещение на аукционе по банкротству, какие документы нужно запросить, для того чтобы знать чистоту сделки и отсутствие подводных камней, на что следует обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо работать со специалистом.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.