Влияет ли смерть ветерана войны на его прописку в квартире и возможность получения льгот?

• г. Москва

В квартире прописано 4 человека, включая ветерана войны, соответственно есть льготы на оплату квартплатыю Этот человек умер год назад. Можно его сейчас просто выписать из квартиры? Не будет ли каких-то штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выписать. Если были льготы на "умершего", возможны проблемы. Могут потребовать деньги назад.