Ветерану труда предоставляются льготы на оплату квартплаты за его долю квартиры?

• г. Заполярный

Мой сын 11 лет является собственником 1/2 доли квартиры. Владельцем другой 1/2 доли является его бабушка, ветеран труда. Сын в этой квартире прописан, счета по оплате разделены. Есть ли льготы у ветерана труда на оплату квартплаты за свою долю?

Ответы на вопрос (2):

есть ли льготы у ветерана труда на оплату квартплаты за свою долю?

---есть .но с учётом доходов внука

но ведь ребенок несовершеннолетний, какие у него могут быть доходы? и до недавнего времени бабушка такую льготу имела.