Возможно ли сдать кухню и подсобные помещения другому юр.лицу в объекте общепита и оставить алкогольные площади под лицензией?

• г. Полевской

Есть лицензия на действующий объект общепита. Собственник для снижения налогов решил сдать кухню и подсобные помещения другому юр.лицу. Площади для алкоголя не пострадали: обеденный зал и алкогольный склад остались у держателя лицензии. Вопросы: 1. Могут ли в одном объекте работать два юр.лица? Один только торгует алкоголем, другой оказывает услуги питания без алкоголя. Т.е. в чеке пробиты суп от одной организации, пиво или водка - от другой. 2. Если могут, то нужно ли проходить гос. регистрацию договору субаренды (кухни)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работать могут,а вот пробивать чек на одной кассе-нет.