Как изменится инвалидность моей дочери, если она сменивает гражданство с Беларуси на Россию? Какие документы необходимы для перевода инвалидности?

• г. Гродно

Моя дочь, инвалид детства 3 группы, хочет сменить гражданство республики Беларусь на российское. Сохранится ли ее инвалидность? Какие документы нужны для перевода инвалидности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сохранится