Вопрос о возможности получения жилья или денежных выплат в Чернобыльской зоне для мужа и сына

• г. Фокино

Муж родился в Чернобольской зоне прописан с рождения и нас с сыном прописал туда-же.можем ли мы стать на очередь на квартиру, либо на денежные выплаты на приобретение квартиры? Своего жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет.