Как стать на очередь на жилье по чернобыльской программе, если прописан в чернобыльской зоне, но не имею собственного жилья?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я стать на очередь на дом который сдали по чернобыльской программе. Прописан в чернобольской зоне, своего жилья не имею, у родителей есть квартира в чистой зоне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, имеете право, обратитесь в местную администрацию

Могут ли меня поставить на очередь, если моей супруге как госслужащиму выделили единовременную выплату на приобретение жилья. Мы находились в браке. Вбрачном договоре прописано я после развода не притендую на квартиру.

Да, поставят обязательно