Как перенести патент в другую область России?

• г. Железногорск

Иностранный гражданин получил патент в Белгородской области. Решил работать в Курской области. Как быть с патентом, его нужно сдать в УФМС Белгорода и получить новый в УФМС Курска, или есть иной вариант? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае в Курской области нужно оформлять новый патент

А белгородский патент действительно- лучше сдать,это будет добровольным отказом от патента,и не будет являться нарушением