Хочу переоформить автомобиль на дочь ей 17 лет, прав нет, что лучше договор дарения или купли продажи, если это возможно?

• г. Санкт-Петербург

Хочу переоформить автомобиль на дочь ей 17 лет, прав нет, что лучше договор дарения или купли продажи, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, договор дарения лучше. Близкие родственники -налог платить не надо.