Последствия просрочки миграционной карты для граждан Украины на территории России

• г. Воронеж

Я гражданин Украины Луганской обл., в данный момент нахожусь в России. Что мне грозит при выезде, если у меня будет просрочена миграционная карта на 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.