Как объявить себя банкротом, чтобы законно не платить кредит? И сколько это стоит?

• г. Калининград

Как объявить себя банкротом, чтобы законно не платить кредит?

И сколько это стоит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Процедура банкротства достаточно сложная и дорогостоящая порядка 150 000 р., Обязательными условиями являются:

сумма Вашей задолженности должна быть не менее 500 000 руб.,

отсутствие официального источника дохода

и т.д.

Если долг больше 500 т-р, то можно, процедура стоит около 150 т-р.

Ответ отключен модератором

Общий долг может быть и меньше 500000 р. Госпошлина-300 рублей, на депозит суда-25000 рублей.