Потекла батарея в квартире - почему мне пришлось покупать ее самостоятельно? Какова правомерность действий управляющей организации?

• г. Тюмень

В моей квартире 01.05.2015 потекла батарея, позвонила в управляющую организацию, сказали покупать батарею и они сделают. Почему я должна сама покупать батарею? Правомерны ли действия управляющей организации?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны. Радиаторы отопления являются собственностью жильцов. А установка за счет УК .