Собственник аварийного дома - не производился капремонт, можно ли вернуть оплаченные деньги за него?

• г. Москва

Я собственник жилья в аварийном доме. Капремонт никогда не производился.

Раньше каждый месяц платили сумму по квитанциям на капремонт.

Можно ли вернуть эти деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не сможете вернуть. Напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию ан УК по поводу ремонта.