Возможность прописки племянника в негодную для проживания муниципальную квартиру после судебного решения о переселении - последствия и перспективы.

• г. Пермь

Можно ли прописать племянника в муниципальную квартиру непригодную для проживания уже после судебного решения о переселении? И что с ним будет, когда предложат квартиру? Сможет ли он остаться? В судебном решении его нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, прописать не удастся

жилье при сносе предоставляется независимо от количества прописанных лиц