Услуги информационно-технической поддержки и хостинга на ОСНО - возможность выставления актов сразу на всю сумму с датой начала действия договора и налоговые последствия

• г. Ростов-на-Дону

Организация на ОСНО. Оказывает информационно-технической поддержки сайтов, а также услуги хостинга. Можно ли выставлять акты на всю сумму сразу датой начала действия договора? То есть как бы заранее. Для нас это удобно. Если нет, то какие налоговые последствия либо какие другие следуют?

Ответы на вопрос (1):

можно, только сомневаюсь, что вам кто нибудь авансом подпишет акты