В частности компания начала оказывать услуги по обслуживанию web-сайтов.

• г. Находка

Какие негативные последствия ждут организация если она оказывает услуги, не прописанные в уставе и соотвественно не зарегистрированные в налоговой. В частности компания начала оказывать услуги по обслуживанию web-сайтов. Благодарю за помомщь.

Ответы на вопрос (2):

Светлана хорошо,что вы еще лечить не начали.Закон запрещает не профильную предпринимательскую деятельность тем более не уставную.Порследдсвия будут в виде привлечения к гражэданской,административно

Светлана хорошо,что вы еще лечить не начали.Закон запрещает не профильную предпринимательскую деятельность тем более не уставную.Последствия будут в виде привлечения к гражданской,административной и ули уголовной отвественности,смотря по тяжести нанесения вами вреда обществу.С уваж Виктор