Операция с банком Альфа - организация Сентинел перехватила автомобиль на штраф-стоянке?

• г. Челябинск

У меня вот такая ситуация, которая по сей день, мне не дает покоя! Кто нибудь сталкивался с такой организацией как: Сентинел? Просто я имею долг перед Альфа-банком, а люди представившиеся заинтересованными лицами этого банка, якобы работая по акту цессии, подали на меня в суд, под видом сотрудников Альфа-банка на суде естественно никто не присутствовал, после вынесения решения суда в пользу Альфа-банка, Сентинел приехали и забрали мой автомобиль на штраф стоянку, находящуюся на территории Альфа-банка! Меня вот гложит один вопрос, имели ли они на это право, и действительно ли они могут представлять интересы Альфа-банка?

Ответы на вопрос (5):

Если они купили Ваш долг по договору цессии, а машина была в залоге, то имели право

Для оценки правомерности действий необходимо знать вид банковского продукта, автомобиль в залоге или нет, а также необходимо обозрение исковых требований и вынесенного основанного на них судебного акта(решения).

Забирать Ваш автомобиль, иное ваше имущество сотрудники альфа банка, сантинела, не имели право. Такими полномочиями обладают судебные приставы, действующие в рамках исполнительного производства в отношении Вас.

Это были обыкновенные коллекторы. Только права забирать машину у них нет. Так что можете забрать свою машину назад в любое время. Если будут препятствовать , обращайтесь в полицию с заявлением о самоуправстве.

Вызывает глубокое недоумение привычка Российских граждан обращаться за юридической помощью в момент, когда для разрешения вопроса требуется приложить на порядок больше усилий, времени и средств.

НИКТО, кроме судебных приставов-исполнителей не вправе изымать имущество граждан, пусть даже и имеющих задолженность перед банком, даже по Решению суда.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.