Мои права нарушены - Судебное решение в пользу Альфа-банка, но действительно ли Сентинел имеет право на мой автомобиль?

• г. Челябинск

У меня вот такая ситуация, которая по сей день, мне не дает покоя! Кто нибудь сталкивался с такой организацией как: Сентинел? Просто я имею долг перед Альфа-банком, а люди представившиеся заинтересованными лицами этого банка, якобы работая по акту цессии, подали на меня в суд, под видом сотрудников Альфа-банка на суде естественно никто не присутствовал, после вынесения решения суда в пользу Альфа-банка, Сентинел приехали и забрали мой автомобиль, не находящийся ни у одной организации в залоге, на штраф стоянку, находящуюся на территории Альфа-банка! Меня вот гложит один вопрос, имели ли они на это право, и действительно ли они могут представлять интересы Альфа-банка?

Ответы на вопрос (4):

Сентинел - дочернее предприятие Альфа-банка. Занимается выбиванием долгов. Срочно нанимайте адвоката!

Не имели право. Самоуправство это ст..330 УК РФ. Пишите заявление в полицию

Фактически - у Вас угнали автомобиль.

Обращайте с заявлением в полицию и заявляйте об угоне.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Под видом сотрудников альфа банк в суд подать нельзя, идите в суд почитайте документы как возник долг и кто на вас подал, гражданско правовые отношения решаются в суде. По поводу машины идите к судебным приставам узнайте кто занимается вашим производством и производились аресты вашего движимого имущества когда узнаете что нет заявление в полицию об угоне.