Нужно сняться с временной регистрации при оформлении постоянной регистрации в новом доме?

• г. Краснодар

Живу сейчас по временной регистрации. Купил дом в другом регионе и буду там оформлять постоянную регистрацию. Обязательно ли сниматся с временной регистрации по месту пребывания (в новом доме идёт отделка помещения).

Ответы на вопрос (2):

нет, не обязательно

Нет, не обязательно.