Как восстановить утерянный ИНН при регистрации в другом регионе - предельное усложнение или доступная процедура?

• г. Иркутск

Утерян ИНН, регистрация в другом регионе. Можно ли его восстановить по месту прибывания? Или обязательно ехать в регион регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ИНН можно восстановить в любой налоговой инспекции. Необходимо обратится имея при себе паспорт.