Возможна ли отсрочка от армии для молодого отца, учащегося на дневном и работающего, с съемным жильем и ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Мужу 18 лет, учится на дневном и работает, т.е. является единственным кормильцем, нашему ребёнку 1 месяц, я не работаю, также являюсь студенткой, но не работаю, жильё съёмное - возможна ли отсрочка от армии? Если мужа заберут в армию - не представляю как и где мы будем жить с малышом... Весной муж в колледже защищает диплом, как быть дальше? Только если он поступит в ВУЗ на дневное, тогда ему положена ещё отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Все верно очное отделение в ВУЗе поможет, и у нас уже колледж не дает отсрочку.