Почему уменьшились алименты в последние 3 месяца и что мне делать?

• г. Москва

У меня такая ситуация у меня был муж, от которого у меня 2 ребенка, мы с ним развелись, и я подала на него алименты, алименты мне приходили всегда нормально, а последние 3 месяца мне почему то приходят не понятные суммы сначала пришло 2500 рублей, в другом месяце, 2000 рублей, а в этом 500 рублей, у моего мужа есть другая семья и маленький ребенок. С чем может быть связано, что мне в последние 3 месяца приходит такая маленькая сумма? Ведь до этого алименты приходили 10 000 или 12.000 в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу, который ведёт исполнительное производство, он обязан контролировать правильность удержания алиментов

Вероятно место работы сменил. Алименты - процент от дохода.