Срок действия первой справки при получении лицензии на оружие и возможность повторной прохождения медицинской комиссии

• г. Пенза

При первом получении лицензии на оружие, какой срок действия справки 046-1, при подаче документов. Я собрал все документы, но справку получил еще 7 месяцев назад. Не скажут ли мне еще раз проходить мед. комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия один год.

УДАЧИ ВАМ