Как получить дубликат справки формы 046 для использования на работе?

• г. Лангепас

Вопрос по оформлению справки формы 046. Проходил мед комиссию, получил справку. Затем проходил обучение на 6 разряд охранника и там же написал заявление на оформление удостоверения частного охранника. Им потребовался оригинал справки формы 046. Теперь эту же справку хотят увидеть на работе для закрепления оружия. Копия по их словам не подойдет, а оригинал справки находится в личном деле в МВД. Возможно ли получить еще одну справку в том же мед учреждении по результатам пройденного медосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Никита Андреевич! Срок в течении которого данная справка считается достоверной равен 6 месяцам. Если данный срок не прошел с с момента прохождения мед комиссии, вы можете обратится в мед учреждение и получить данную справку на основании пройденной ранее мед. комиссии, не сдавая новых анализов.