Как зафиксировать сумму алиментов, если бывший муж скрывает свой фактический доход?

• г. Междуреченск

Бывший муж платит алименты в размере 400 рублей имея при этом свою фирму оформленную на его настоящий жену она дает ему справку что у него официальный заработок 1200 рублей. Могу ли я подать на фиксировать сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать, так как такие алименты нарушают права ребенка