Как увеличить сумму алиментов, если бывший муж сдает две квартиры и получает дополнительный доход

• г. Астрахань

Бывший муж платит аллименты с пенсии в размере 3200-неработает, но имея две квартиры, сдаёт их-имея тем самым дополнительный заработок, могу ли я подать на увеличение суммы алиментов и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите на него кляузу в прокуратуру о том, что он получает доход от сдачи квартир, а налоги не платит.

Можете подать. Но придется доказывать, что БМ имеет другой доход.

Всего доброго.