Отсутствие льгот при получении земельного участка в Самарской области - мои права нарушены?

• г. Тольятти

Я участник боевых действий в Чечне 2006 году. Живу городе Тольятти Ставропольского района Самарской области, обратился в районную администрацию по поводу получения земельного участка бесплатно, по льготам, сказали что в нашей области этих льгот нет? Правда ли это и как быть если врут?

Ответы на вопрос (1):

Это правда, не врут.