Вызовы безработного Василия - огромные долги, отсутствие возможности платить и как объявить себя банкротом

• г. Ангарск

Меня зовут василий я потерял работу пол года назад у меня три кредита по 180 200 170 тысяч плюс две кредитки они голые платить я не могу ктому же трое детей как объявить себя банкротомvasiliy.pichugin.77@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

необходимо обращаться в суд, но это дело тоже не дешевое