Вопрос о возможности прохождения свидетельствования моим инвалидным сыном в уголовном деле

• г. Москва

Мой сын учже 5 лет как инвалид третьей группы по заболеванию мозга, (были сильные когнитивные нарушения, головные боли, нарушение концентрации внимания, памяти) это последствия сочетанной ЧМТ с сильным ушибом мозга в ДТП. До сих пор проходит ежегодно необходимое реабилитационное лечение в стационарах, не работает. Может ли он проходить свидетелем по уголовному делу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да можно.

Желаю вам решения нелегкого вопроса.

Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.

К какому сроку?