Мне нужна форма бланка заявление - согласие в орган опеки, моя сестра оформляет опеку над матерью, я хочу написать согласие.

• г. Калининград

Мне нужна форма бланка заявление - согласие в орган опеки, моя сестра оформляет опеку над матерью, я хочу написать согласие.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете взять данное согласие в интернете

Вопрос не для краснодарских юристов

Здесь вообще вопроса быть не может. Сходили бы в органы опеки для начала. и не поленились бы поискать в интернете.