В ДТП погиб ребенок. Как определить размер морального ущерба в Украине.

• г. Скадовск

В ДТП погиб ребенок. Как определить размер морального ущерба в Украине.

Ответы на вопрос (3):

Моральный ущерб определяется в каждом случае индивидуально. Вполне можно запросить от 1 000 000 до 5 000 000 рублей

Моральный ущерб определяется в каждом случае индивидуально. Это как?

Это означает что в зависимости при каких обстоятельствах произошло дтп и основное какие моральные и психологические последствия наступили у родителей)