Оштрафована на 500 тысяч б.руб. - Легко ли проверить существование нарушения за реализацию и хранение порно на порно сайте?

• г. Борисов

Зашла на порно сайт, нажала на пуск и мне выскочило окно что меня оштрафовали на 500 тысяч б.руб. за реализацию и хранение порно. Можно ли это как то проверить и возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Не обращайте внимания.