Сделают ли нам перерасчет за пропущенное время?

• г. Москва

Будьте добры подскажите пжлста, мой сын с 1 ноября 2008 года не посещал институт по состоянию здоровья (лежал в больнице, находился на лечении более 2 месяцев), справка в институт была предоставлена, после выхода из больницы нуждался в длительно-восстановительном лечении. После предоставления справки, нам было сказано, что его отчислят по сотоянию здоровья, сейчас мы узнали, что его отчислили в февраля месяца по неуспеваемости. Насколько это правомерно? И можно ли исправить формулировку? Сделают ли нам перерасчет за пропущенное время?

Ответы на вопрос (1):

У Вас неоднозначный вопрос. Вашему сыну, в период болезни необходимо было обратиться в институт с заявлением о предоставлении академического отпуска. В обоснование приложить копии медицинских документов. в настоящее время- что есть, то есть. Необходимо решать вопрос о восстановлении. я думаю, что смогу Вам в этом помочь. Для этого, нам необходимо встретиться и все обсудить. Приходите- Адрес: г.Москва ул. Тверская д.20/1 оф. 326-Коллегия Адвокатов "Правовед", но предварительно позвоните- тел. 8-985-416-40-23. Я думаю мы с этим справимся.