Оплатила автомобиль у официального дилера наличными, но нет оригинала ДКП - возможен риск неполучения машины и утраты денег?

• г. Самара

Оплатила у офиц. Дилера через кассу наличными всю стоимость автомобиля. Но ДКП на руках нет. Дали временную машину до момента доставки в салон оригинала птс. Очень долго оформлялись документы, сама с температурой и на фоне стресса не помню-подписывала я ДКП или нет. Переживаю, что нет на руках своего экземпляра ДКП и чека об оплате. Есть риск не получить машину и не вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

думаю, что нет. В любом случае вы имеете право в любой момент получить ваш экземпляр договора.