Проблема с заложенной машиной - шансы Нестерова на ее сохранение и возможные шаги

• г. Владикавказ

Гаглоев купил машину у Титова в 1013 году. Я приобрела машину в мае 2014 года у Гаглоева. А в июне 2015 года продала Нестерову. Вчера Нестерову позвонили из банка и сказали, что Титов взял кредит в банке и эта машина в залоге. Какие шансы у Нестерова сохранить машину. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ирина я ответил вам в другом вашем вопросе, это самый лучший вариант.

кстати, возможно банк уже подал иск, это может проверить юрист