Наличие просрочки в ОТП банке требует срочной оплаты, но вы можете решить проблему, продавая кредитные покупки, несмотря на частичную оплату.

• г. Заринск

В ОТП банке у меня просрочка 46 дней они требуют оплатить срочно, у меня нет пока денег, говорят продавайте то что купили в кредит, а я уже половина кредита оплатила.

Ответы на вопрос (3):

Ответственность по ненадлежащему исполнению условий кредитного договора определена его же условиями, поэтому данные советы и рекомендации представителей банка юридически беспочвенны.

Вы же говорите им чтоб они обращались за взысканием долга в суд,либо напишите заявление на реструктуризацию долга ,но на выгодных Вам условиях.

Добрый день! условия кредитного договора определяется условими договора, что написано в договоре, есть ли действительно там какая либо статья о том что оплата обязательна? все по решению суда) не можете ничего отдать без решения суда и взыскать ничего не могут без решения суда.