Во время пожара сгорели документы на орден. Я не могу получить звание Ветеран труда. Как восстановить?

• г. Уфа

Во время пожара сгорели документы на орден. Я не могу получить звание Ветеран труда. Как восстановить?

Ответы на вопрос (4):

ОБратитесь в организацию, выдавшую орден.

УДАЧИ ВАМ

обращайтесь в организацию где его вам выдавали пишите заявление на восстановление платите гос пошлину.

Наградили в 1986 г. представил Тюйский совхоз- его уже нет. Ходатайствовала администрация Аскинского р-на. Могут ли эти документы сохраниться в каком нибудь архиве?

В архиве ОРГАНИЗАЦИИ которая наградила.

УДАЧИ ВАМ