Какие требования может предъявлять муниципальный заказчик к банковской гарантии на срок исполнения контракта?

• г. Сургут

Может ли муниципальный заказчик требовать банковскую гарантию на срок действия обеспечения исполнения Контракта в форме банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц, а также распространять свое действие на срок гарантийных обязательств, который составляет 24 месяца?

Ответы на вопрос (1):

если это предусмотрено конкурсной документацией