Как оформить договор аренды земли на себя, если договор оформлен на соседку?

• г. Тюмень

Договор аренды оформлен на соседку, а землей пользуюсь я как мне оформить договор на себя соседке земля не нужна договор аренды на 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в администрацию (земельный отдел). Можно переоформить аренду на вас. В любом случае соседка для начала должна отказаться от договора. Только после этого можно решать вопрос.