Изменится ли пенсия после того, как я вышел на работу, но продолжаю учиться, если у меня уже есть пенсия по потере кормильца?

• г. Москва

У меня пенсия по потере кормильца, мне уже исполнилось 18 лет. но т.к. я учусь пенсию продлили, теперь я вышел на работу (продолжая учиться) изменилась ли моя пенсия?

Ответы на вопрос (3):

теперь я вышел на работу(продолжая учиться) изменилась ли моя пенсия?

---вы обязаны сообщить об этом в ПФ и выплаты прекратятся.

Если официально--тогда обязаны сообщить в ПФ и пенсию не получите---не сообщите--узнают и придется вернуть

вас ее лишат. если вы сейчас не заявите в ПФ, и вам будут продолжать платить они о этом узнают и через суд, вас обяжут вернуть выплаты.