Отказ в выплате субсидии на оплату жкх многодетной семье, проживающей в служебной квартире - законно ли и что делать?

• г. Щелково

Помогите разобраться с нашим вопросом. Многодетная семья, муж военнослужащий. На данный момент проживаем в служебной квартире, дом имеет статус общежития. Мы прописаны при части, но не по месту жительства. Договор найма конечно же есть. В выплате субсидии на оплату жкх нам отказали в мае месяце, а до этого выплачивали. Объяснили это так. Мы не прописаны в этой квартире и ни на какие льготы расчитывать не можем. Я имею инвалидность и даже мои льготы я использовать не могу. Законно ли это? И что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратиться в суд с требованием о признании за вами права на компенсацию.

А вы потребуйте что бы письменно отказали.

На кого в суд подать?С кого спрашивать?Минобороны не нужны и из соцзащиты пинка дали.Не прописаны в квартире,значит права не имеете.Для чего тогда договор соцнайма жилья?

Ответчиком будет Министерство социального развития Московской области.