Я хочу переехать жить в деревню что нужно для того чтоб мне с ребенком выписаться из дома в городе и прописаться в доме в деревне.

• г. Курск

Я хочу переехать жить в деревню что нужно для того чтоб мне с ребенком выписаться из дома в городе и прописаться в доме в деревне.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете выписаться, если желаете. Для этого нужно обратиться в паспортный стол, представить документы и заявления

Для снятия и постановки на регистрационный учет несовершеннолетнего необходимо согласие обоих родителей. Больше ничего не требуется.

Пропишитесь в деревне - в городе выпишут автоматом.

УДАЧИ ВАМ